Leckeres für die italienische Küche

Preis pro (1 kg = 51,05 €)

Verkaufspreis: 9,70 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 54,74 €)

Verkaufspreis: 10,40 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 51,05 €)

Verkaufspreis: 9,70 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 44,17 €)

Verkaufspreis: 5,30 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 58,33 €)

Verkaufspreis: 7,00 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 51,67 €)

Verkaufspreis: 6,20 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 54,17 €)

Verkaufspreis: 6,50 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 32,50 €)

Verkaufspreis: 6,50 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 40,83 €)

Verkaufspreis: 4,90 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 40,63 €)

Verkaufspreis: 6,50 €

Vorrätig
Preis pro (1 kg = 25,00 €)

Verkaufspreis: 4,50 €

Vorrätig
Preis pro (100 g = 4,10 €)

Verkaufspreis: 4,10 €

Vorrätig